Очень хороший салон, уютно и чисто. Мастер выше всяких похвал, работает быстро, но аккуратно, а результат восторг!!
юлия
13 мая
Первый раз пришла к мастеру и мне очень понравилось, внимательный мастер , аккуратно делает маникюр , учла все мои пожелания, спасибо большое , теперь только у Вас буду делать маникюр
Вера Овчарова
21 мая
Очень довольна работой мастера, я записалась сама по ссылке,
Sofa P.
12 мая
Хороший мастер. Быстренько, уютно, можно найти окошко под свое свободное время😊. Все чистенько и стерильно
Анна К.
23 мая
Очень хороший салон, уютно и чисто. Мастер выше всяких похвал, работает быстро, но аккуратно, а результат восторг!!
Вера Овчарова
21 мая
Очень довольна работой мастера, я записалась сама по ссылке,
юлия
13 мая
Первый раз пришла к мастеру и мне очень понравилось, внимательный мастер , аккуратно делает маникюр , учла все мои пожелания, спасибо большое , теперь только у Вас буду делать маникюр
Sofa P.
12 мая
Хороший мастер. Быстренько, уютно, можно найти окошко под свое свободное время😊. Все чистенько и стерильно